Врачи

Результаты поиска

Хотите в нашу команду?
Отправляй свое резюме или звони нам

Отзывы пациентов

Все отзывы
Пациент
13.05.2026

Были на проколе ушек у 11-месячной дочки. Все прошло хорошо, отвлекали, развлекали ребенка, как могли. Отличный сервис и обслуживание.

Понравилось:

  • Рассказали всё, как правильно ухаживать за ушами.
  • Отношение к пациентам.
prodoctorov.ru
Пациент
30.04.2026

Обратились с акне ​. Лечение шло полгода, результаты потрясающие! Полностью вылечились, кожа чистейшая. Понравилось Внимание, всегда на связи, правильно рассчитанная дозировка, врач точно курировал и домашний уход за кожей, и даже психоэмоциональное состояние дочери.

prodoctorov.ru
Пациент
17.04.2026

Ребёнок стал плохо слышать. Так как у ребёнка аденоиды​, позвонили вечером в проверенную клинику и спросили ближайшие окошки, так как у наших ЛОР-врачей запись за 2 недели. А ситуация срочная. Утром были уже на приеме. Приняли вовремя, без очереди. Врач внимательно выслушал, провел тщательный осмотр (ушки, носик, горло), не просто заглянул, но проверил все камерой, что показывает профессионализм и ответственность. Назначил лечение соответственно диагнозу, по доказательной медицине. Начали лечение, через 4 дня вернулся слух.

prodoctorov.ru
Отзыв родителя
13.04.2026

Около двух месяцев не могли ребёнку двухгодовалому поставить диагноз, даже лежали в больнице! Здесь врач грамотно по нашей истории и анализам ​ поставила диагноз и все объяснила, почему это случилось, и назначила лечение, без спешки, все спокойно. Спасибо большое! В клинике обстановка очень продумана, нет ощущения больницы, просто супер! Игровые зоны для детей в правильном месте, и всех видно, дети чувствуют себя комфортно. Идеальная чистота, спасибо техничкам огромное. Весь персонал вежлив, и нет белых халатов, в нашем случае ребёнок боится, переругали в больнице. Есть буфет - это тоже очень хорошо. Очень хорошее впечатление, мы приехали из Туапсе. Всем рекомендую, и будем только к вам обращаться. Спасибо за ваш труд! Понравилось Все понравилось! Все идеально от обстановки и туалетов, до врачей, которые действительно профессионалы!

prodoctorov.ru
Екатерина Никитенко
27.03.2026

Очень понравилась клиника! Были 27 марта с сыном, проходили плановый осмотр в 1 месяц. Были на УЗИ, у хирурга и педиатра.все прошли за день кроме офтальмолога. Современная зона ресепшн/ ожидания, со столиками вместо стойки. Удобная комната для кормления, есть подгузники всех размеров, салфетки, в общем все необходимое. Врачи все максимально ориентированы на ребенка, рассказали все подробно и помогали во всем, так как я была одна, помогали с рюкзаком, вещами и тд. С малышом только туда теперь. Фамилии врачей Шевченко, Золотарев, Нойкин.

2gis
Ольга Кривая
11.02.2026

Всей семьей в восторге от клиники!Сыну 2,5 года и он без всякого сопротивления ходит в эту клинику🫠В процедурном кабинете на прививках и сдаче крови ни слезинки!Это показатель!Медсестры с золотыми руками и очень милые,находят подход.Врачи у которых были все тоже здорово ладят с малышом,без спешки и суеты,спокойно и играя🫶🏼 Сама клиника очень приятная,чистая,несколько игровых зон ,регистраторы очень доброжелательные .В общем,рекомендую!

2gis

задайте вопрос

МЫ СОЗДАЛИ КЛИНИКУ ТАКОЙ,
В КОТОРУЮ ХОТЕЛИ БЫ ВОДИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ
Задать вопрос