О клинике
Клиника, в которую хочется приходить — и детям, и родителям.
Поэтому в нашей клинике:
- • нет белых халатов, пугающих малышей;
- • интерьер больше похож на уютный дом, чем на больницу;
- • врачи говорят с детьми на одном языке, через игру, внимание и поддержку;
- • каждый приём — это не просто осмотр, а контакт, уважение и комфорт.
С 2023 года мы работаем в Краснодаре и уже открыли два филиала, собрав команду из более 80 врачей различных специальностей. В клинике представлен широкий спектр услуг. У нас можно прийти всей семьёй.
Мы сторонники эффективной и современной медицины, верим в профилактику заболеваний и доверительные отношения. При этом — без излишней строгости, без навязывания лишнего, без страха.
Киндер Клиник — здесь забота начинается с уважения.
Врачи
Все врачи
Частые вопросы
и ответы пациентов
Сколько стоит прием?
В нашей детской клинике сразу много направлений: от педиатрии до аллергологии. Поэтому смотрите стоимость приема по интересующему направлению на странице цен на услуги.
Входит ли осмотр врача-педиатра в стоимость вакцинации?
Осмотр перед вакцинацией оплачивается отдельно и стоит 1000 рублей.
Принимаете ли взрослых пациентов?
Да, некоторые наши специалисты принимают взрослых пациентов, например: оториноларинголог, невролог, дерматолог, гематолог, ортопед. Также возможно пройти вакцинацию и сдать все необходимые анализы, в том числе и экспресс-диагностику (общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, общий анализ мочи, экспресс-тесты на стрептококковую инфекцию, COVID-19, вирус гриппа типа А и В)
Отзывы на площадках
Не понравилось обслуживание или хотите предложить идею?
Ответ придет в течение недели на указанные контакты. Можете присылать жалобы, предложения и благодарности — любой отклик поможет улучшить нашу работу.
Отзывы пациентов
Все отзывыБыли на проколе ушек у 11-месячной дочки. Все прошло хорошо, отвлекали, развлекали ребенка, как могли. Отличный сервис и обслуживание.
Понравилось:
- Рассказали всё, как правильно ухаживать за ушами.
- Отношение к пациентам.
Обратились с акне . Лечение шло полгода, результаты потрясающие! Полностью вылечились, кожа чистейшая. Понравилось Внимание, всегда на связи, правильно рассчитанная дозировка, врач точно курировал и домашний уход за кожей, и даже психоэмоциональное состояние дочери.
Ребёнок стал плохо слышать. Так как у ребёнка аденоиды, позвонили вечером в проверенную клинику и спросили ближайшие окошки, так как у наших ЛОР-врачей запись за 2 недели. А ситуация срочная. Утром были уже на приеме. Приняли вовремя, без очереди. Врач внимательно выслушал, провел тщательный осмотр (ушки, носик, горло), не просто заглянул, но проверил все камерой, что показывает профессионализм и ответственность. Назначил лечение соответственно диагнозу, по доказательной медицине. Начали лечение, через 4 дня вернулся слух.
Около двух месяцев не могли ребёнку двухгодовалому поставить диагноз, даже лежали в больнице! Здесь врач грамотно по нашей истории и анализам поставила диагноз и все объяснила, почему это случилось, и назначила лечение, без спешки, все спокойно. Спасибо большое! В клинике обстановка очень продумана, нет ощущения больницы, просто супер! Игровые зоны для детей в правильном месте, и всех видно, дети чувствуют себя комфортно. Идеальная чистота, спасибо техничкам огромное. Весь персонал вежлив, и нет белых халатов, в нашем случае ребёнок боится, переругали в больнице. Есть буфет - это тоже очень хорошо. Очень хорошее впечатление, мы приехали из Туапсе. Всем рекомендую, и будем только к вам обращаться. Спасибо за ваш труд! Понравилось Все понравилось! Все идеально от обстановки и туалетов, до врачей, которые действительно профессионалы!
Очень понравилась клиника! Были 27 марта с сыном, проходили плановый осмотр в 1 месяц. Были на УЗИ, у хирурга и педиатра.все прошли за день кроме офтальмолога. Современная зона ресепшн/ ожидания, со столиками вместо стойки. Удобная комната для кормления, есть подгузники всех размеров, салфетки, в общем все необходимое. Врачи все максимально ориентированы на ребенка, рассказали все подробно и помогали во всем, так как я была одна, помогали с рюкзаком, вещами и тд. С малышом только туда теперь. Фамилии врачей Шевченко, Золотарев, Нойкин.
Всей семьей в восторге от клиники!Сыну 2,5 года и он без всякого сопротивления ходит в эту клинику🫠В процедурном кабинете на прививках и сдаче крови ни слезинки!Это показатель!Медсестры с золотыми руками и очень милые,находят подход.Врачи у которых были все тоже здорово ладят с малышом,без спешки и суеты,спокойно и играя🫶🏼 Сама клиника очень приятная,чистая,несколько игровых зон ,регистраторы очень доброжелательные .В общем,рекомендую!